Комплект мебели в квартиру на Родины Кристеров

Угловая кухня без ручек – это воплощение современной элегантности и функциональности, особенно в квартире-студии, где оптимизация пространства имеет первостепенное значение. Благодаря своему изящному дизайну и бесшовной интеграции в окружающее пространство, кухня без ручек предлагает минималистичную эстетику, одновременно максимизируя стиль и практичность.

Без выступающих ручек кухонные шкафчики и ящики выглядят как гладкие, непрерывные поверхности, что способствует созданию минималистичной и современной атмосферы. Отказавшись от ручек, кухонные шкафы можно расположить ближе друг к другу, оптимизируя каждый сантиметр доступного пространства в компактной студийной планировке. Это позволяет более эффективно передвигаться по кухне и повышает общую функциональность пространства.

В перепланированную однокомнатную квартиру, изготовлена и установлена угловая кухня с верхними секциями под потолок. Так же комплект корпусной мебели для спальни и шкафы в прихожую. В квартире с ограниченным пространством, при проектировании мебели  дизайнером, был оптимизирован каждый квадратный сантиметр. Была проработана каждая ниша, каждая полка. Шкафы в прихожей и в спальни получили распашные фасады, для более рационального использования пространства. В этом проекте получилось создать уютный интерьер и получить максимально эффективное использование площади для хранения вещей и предметов быта

Смотрите другие проекты Гарбуз Вероники