Мебель в квартиру на Ломоносова (Гостиная, Мебель для подростка, Прихожая, Ванная комната)

В этом проекте была смонтирована мебель в квартире на Ломоносова. В ондном заказе был компелкт мебели для гостиной (шкафы купе и тумба со стеклом под ТВ) так-же комплект мебели для мальчика подростка, мебель в ванную и шкаф в санузел, мебель для прихожей с открытой вешалкой.

Шкафы-купе на фото представляют собой изысканный образец мастерства и стильного дизайна, идеально подходящего для современного дома. Их глубокий шоколадный оттенок дерева и матовые стеклянные двери с элегантными бежевыми орнаментами создают теплый и уютный вид, в то же время подчеркивая роскошь интерьера.

Двери шкафов оснащены удобной и практичной системой раздвижения, что позволяет максимально эффективно использовать пространство в комнате. Матовое стекло с декоративным рисунком не только добавляет изящества, но и практично скрывает содержимое шкафов, обеспечивая аккуратный внешний вид.

Шкафы соединены между собой тумбой с выдвижными ящики, которые предлагают удобное и доступное место для хранения предметов, требующих бережного ухода.

Эта мебель идеально подходит для тех, кто ищет сочетание классической эстетики и современных решений для хранения. Такие шкафы-купе будут являться не только функциональным дополнением к интерьеру, но и его украшением, подчеркивая изысканный вкус хозяев и их внимание к деталям.

Смотрите другие проекты Кондратюк Натальи