Белая п-образная кухня, с островной вытяжкой

В этой относительно небольшой кухне совмещен отличный современный дизайн и эргономика. В кухне есть все что нужно, от микроволновой печи (на момент фотосесси духовка и микроволновая печь еще небыли доставлены на объект, заказные позиции) до встроенной стиральной машины, включая холодильник и естественно посудомоечную машину. Нельзя не отметить дизайнерскую островную вытяжку «цилиндр» очень яркий элемент декора для всей кухни.

Эта кухня отражает современный дизайн, где каждый квадратный сантиметр тщательно продуман для создания стильного и функционального пространства.

Кухня в белом цвете с глянцевыми фасадами идеально дополнена темной рабочей поверхностью, что создает изысканный контраст и придает глубину общему интерьеру. Интегрированная вытяжка цилиндрической формы является фокусным элементом дизайна, добавляя современного шарма и чистоты линий.

Подсветка под шкафами не только функциональна, обеспечивая равномерное освещение рабочих зон, но и придает дополнительный стильный акцент.

Фартук из современной мозаичной плитки гармонично сочетается с общей цветовой гаммой и добавляет уникальности интерьеру.

Каждая деталь, от выбора материалов до дизайна шкафов, была тщательно обдумана для создания функциональной кухни, которая будет радовать взгляд и служить многие годы.